قائمة أسماء العمال والموظفين في المجلس المحلي



قائمة أسماء العمال والموظفين في المجلس المحلي

 

الرقم

الاسم

الوظيفه

תפקיד

  1.  

زاهر صالح

رئيس المجلس المحلي

ראש המועצה

  1.  

ابراهيم ابو الهيجاء

سكرتير المدرسة الابتدائية

מזכיר בי"ס יסודי

  1.  

ابراهيم حجازي

أخصائي نفسي

פסיכולוג

  1.  

أزهار عابدي حسين

أمينة المكتبة بالمدرسة الشاملة

עובדת ספרייה בבי"ס מקיף

  1.  

اخلاص علي

مساعدة روضة

עוזרת גננת

  1.  

اخلاص حاج

عاملة نظافة

עובדת נקיון

  1.  

احمد حاج محمد

عامل صيانة

עובד אחזקה

  1.  

احمد منصور

مدير المركز الثقافي - سكرتير في المدرسة الشاملة

מנהל מרכז תרבות – מזכיר בבי"ס מקיף

  1.  

اياد هيجاني

آذن المدرسة الشاملة

שרת בי"ס מקיף

  1.  

اياد عوده

مدير قسم الشبيبة

מנהל יחידת נוער

  1.  

امال عبدالله

مساعدة تربية خاصة

עוזרת חינוך מיוחד

  1.  

امينة نصار

عاملة اجتماعية

עובדת סוציאלית

  1.  

امينة شما

سكرتيرة المدرسة الشاملة

מזכירת בי"ס מקיף

  1.  

امتثال صالح

مساعدة روضة

עוזרת גננת

  1.  

انديرا ابو الهيجاء

مديرة مكتب الرئيس ومستشارة المرأة

מנהלת לשכת יו"ר ויועצת לקידום מעמד אישה

  1.  

انتصار حمزه

مساعدة بالمكتبة العامة

עוזרת ספרן

  1.  

اسرار ابو ريا

مساعدة تربية خاصة

עוזרת חינוך מיוחד

  1.  

باسم منصور

مسؤول الملعب البلدي

אחראי מגרש

  1.  

بدران حمزه

مدير قسم الصحة

מנהל מחלקת תברואה

  1.  

جهينة عبد الهادي

ضابطة دوام

קצינת ביקור סדיר

  1.  

هاله محمد

مساعدة روضة

עוזרת גננת

  1.  

هبه ابو الهيجاء

عاملة مختبر

לבורנטית

  1.  

وائل علي

تقني حاسوب بالمدرسة الابتدائية والشاملة

טכנאי מחשבים בבתי ספר יסודי ומקיף

  1.  

وفاء طه

مرشده للنهوض بالشبيبة

מדריכת קידום נוער

  1.  

وفاء محمد

عاملة نظافة

עובדת ניקיון

  1.  

زهرية محمد

مساعدة روضة

עוזרת גננת

  1.  

خالد صالح حاج محمد

عامل صيانة

עובד אחזקה

  1.  

حميده منصور

مساعدة روضة

עוזרת גננת

  1.  

طارق صالح

مراقب داخلي ومندوب شكاوي جمهور

מבקר פנים ותלונות ציבור

  1.  

كفاح خطيب

مساعدة روضة

עוזרת גננת

  1.  

مأمون حجوج

مدير قسم الجباية

מנהל מחלקת גבייה

  1.  

محمد يوسف ذياب

مسؤول القاعة الرياضية

אחראי אולם ספורט

  1.  

محمد صالح علي

أخصائي نفسي

פסיכולוג

  1.  

مصطفى ابو الهيجاء

نائب المحاسب ومدير قسم الحسابات والمعاشات

סגן גזבר ומנהל מחלקת חשבונות

  1.  

مصطفى حاج

مدير قسم الأمن والأمان

מנהל מחלקת בטיחות

  1.  

مصطفى خليل

مدير قسم المعارف

מנהל מחלקת חינוך

  1.  

مصطفى عبد الفتاح

مدير المكتبة العامة

מנהל ספרייה

  1.  

معين صالح

آذن المدرسة الابتدائية

שרת בי"ס יסודי

  1.  

محمود قاسم

محاسب المجلس

גזבר המועצה

  1.  

مرعي حجوج

عامل نظافة

עובד ניקיון

  1.  

نادر صالح

موظف في قسم الحسابات

פקיד הנהלת חשבונות

  1.  

ناهد طاطور

أخصائية نفسية

פסיכולוגית

  1.  

نوال حجوج

مساعدة روضة

עוזרת גננת

  1.  

سائد أبو الهيجاء

عامل اجتماعي

עובד סוציאלי

  1.  

صالح ابو الهيجاء

مدير قسم المشتريات والصيانة

מנהל מחלקת רכש ואחזקה

  1.  

صالح شلاعطه

عامل نظافة

עובד ניקיון

  1.  

صبحية علي

مساعدة تربية خاصة

עוזרת חינוך מיוחד

  1.  

سليم ابراهيم

صيانة المجلس المحلي

שרת המועצה

  1.  

سليمان عبدالله

عامل صيانة

עובד אחזקה

  1.  

سلمى علي

مساعدة روضة

עוזרת גננת

  1.  

سناء حاج

مساعدة روضة

עוזרת גננת

  1.  

عادلة حاج

موظفة استحقاق ومركزة الحضانات

עובדת זכאות ורכזת גיל רך

  1.  

علي ابو صالح

مهندس المجلس

מהנדס המועצה

  1.  

علي خليل

مدير قسم الرياضة

מנהל מחלקת ספורט

  1.  

فداء علي

مساعدة روضة

עוזרת גננת

  1.  

فريال قاسم

مساعدة روضة

עוזרת גננת

  1.  

روضه احمد

مساعدة تربية خاصة

עוזרת חינוך מיוחד

  1.  

رافع حاج

مركز بيت المسن

רכז בית קשיש

  1.  

رضيه محمود

مديرة قسم الرفاه الاجتماعي

מנהלת לשכת רווחה

  1.  

شادي علي

عامل صيانة وجنائن

עובד אחזקה וגינון

  1.  

تغريد حجوج

مساعدة روضة

עוזרת גננת

 

نبقى على تواصل: هاتف رقم: 9998624-04 | فاكس رقم: 9998406-04 | بريد الكتروني: majleskawkababualhaija@gmail.com